Воскресная школа в скиту обители приглашает

Дорогие прихожане Алексеевской обители!

Всех, у кого есть дети, внуки, знакомые, а главное – желание, приглашаем в сентябре  в Воскресную школу, что на территории скита при храме свт. Тихона  Задонского в парке «Сокольники».

В детской Воскресной школе маленьких прихожан ждут познавательные занятия о Боге Творце, по Библейской истории, о Церкви и церковной жизни, о молитве и основах Православной веры. Будем вместе больше узнавать о святых и их жизни, а также – о нашем монастыре.

Вы узнаете о тайне слова и его происхождении (предмет «Искусство слова»); будем знакомиться со сказками и их христианским смыслом (предмет «Сказка в жизни православного ребёнка»).

Кроме этого, дети будут учиться не только петь, шить, рукодельничать, столярничать, танцевать, но и готовить своими руками подарки родным и близким.

Вместе с родителями и детьми будем творчески готовиться к Пасхальному и Рождественскому праздникам, а также ездить на экскурсии.

Надеемся, вместе нам будет радостно и интересно идти навстречу к нашему Спасителю!

Все желающие могут записаться

по телефону  8 (499) 748–06–07